ОкнаСтрой — все про окна

Правительство в курсе: В Сеть «слили» секретный документ с данными о НЛО

30.06.2019 6:21

Правительство в курсе: В Сеть «слили» секретный документ с данными о НЛО

Программа мировых лидеров существует миллионы лет, а пришельцы были, есть и будут среди людей, говорят уфологи.

Сообщения о всемирном заговоре среди мировых лидеров стали частью информации о тайнах масонов и наличии внеземных цивилизаций. В Сеть «слили» секретный документ с данными о НЛО, который подтверждает существование пришельцев. Более того, судя по фактам информационного сообщения, правительство знает об инопланетных гостях ещё больше, чем исследователи ведущих лабораторий мира. Недавно просочившийся в Сеть документ «обнажил заметки», сделанные легендарным ученым доктором Эриком Дэвисом во время встречи с адмиралом Томасом Рэем Уилсоном, который был директором Агентства военной разведки, относительно внеземного космического корабля. Самая значительная утечка информации об инопланетном ремесле только что стала достоянием общественности не случайно, спешат с выводами эксперты. По их словам, пришельцы вот-вот раскроют своё присутствие на Земле, которое длится не год, и не два. Комментаторы уже сообщают, что понимают, о чём идёт речь в документе.

«Отличная информация Спасибо, что поделились», «Так, что в основном ... всё, где говорили «мы» (верующие НЛО), ясно НЛО производятся на Планете. У правительства есть программа по поиску разбитых Транспортных средств и их изучению. Существуют инопланетяне, и были на Земле сотнями, если не тысячами лет. «Всё ИСТИННО», «Боб Лазар также знал об этом, он в курсе событий», «Однажды мы все узнаем правду», - пишут в Сети.

Если учесть, что мировые лидеры, мягко говоря, не признают существование пришельцев, то фактически появились данные о их связи с мировым правительством. Если появятся дополнительные о наличии переписок, контактов или «живых» фото НЛО, стоит ждать появления новой перспективы сотрудничества с пришельцами, говорят уфологи. Таким образом, рассекреченный документ может быть каплей в море по сравнению с айсбергом, который таят мировые лидеры. При этом стоит понимать, что не только пришельцы могут грозить людям опасностью, но не исключено, что земляне «качают права» всему космосу и, возможно, ставят невыполнимые ультиматумы и готовят заговор.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML