ОкнаСтрой — все про окна

«Прадо как надо»: Брутальный тюнинг Toyota Land Cruiser Prado поразил сеть

12.06.2019 11:17

«Прадо как надо»: Брутальный тюнинг Toyota Land Cruiser Prado поразил сеть

Суровый вид доработанного японского внедорожника не уступает своей стоковой версии.

Не только отечественные автомобили подвергаются доработкам для увеличения брутальности их облика — иностранные машины тоже не избежали этой участи. Об этом свидетельствует брутальный Toyota Land Cruiser Prado, фотография которого появилась в тематическом сообществе в социальной сети Instagram.

В интернет слили фото, на котором запечатлен типичный «Прадик», который получил немало доработок, сделавших его более суровым в плане внешности. Такой тюнинг не смог оставить равнодушными пользователей сети, не преминувших обсудить данную машину.

Японский внедорожник, переживший тюнинг, обзавелся кенгурятником в передней части, расширенными колесными арками, выполненными из пластика, экспедиционным багажником, расположенным на крыше, штамповками по всему периметру кузова, тонировкой задних стекол и новыми колесными дисками, которые наделили шипованной внедорожной резиной.

Как уже сказано, брутальный Toyota Land Cruiser Prado поразил подписчиков сообщества, оставивших немало комментариев относительно доработок. «Шикарно», «Круто», «Красавчик», «Брутально», «Нива круче», «Прадо как надо», — написали под постом комментаторы.

«Прадо как надо»: Брутальный тюнинг Toyota Land Cruiser Prado поразил сеть

По теме: «Прадо как надо»: Брутальный тюнинг Toyota Land Cruiser Prado поразил сеть

«Не чесать, где не чешется?»: Менять ли треснутые сайлентблоки на Toyota Land Cruiser Prado 150 – форум

Владелец «Крузака» рассказал, как машину на СТО «приговорили» к замене расходников на не шумящей подвеске, и поинтересовался, стоит ли ее делать.

Toyota Land Cruiser Prado — это среднеразмерный японский внедорожник, который выпускается компанией Toyota с 1984 года. Основными достоинствами машины является высокая проходимость при комфорте, свойственном легковому автомобилю. «Прадик» первых трех поколений выпускали в трех- и пятидверных кузовах на одной платформе с Toyota Hilux и Toyota 4Runner, но начиная с третьей генерации данный «японец» выпускается под именем Lexus GX.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML