ОкнаСтрой — все про окна

«Появились новые «косяки»: О проблемах Chevrolet Niva 2017 рассказал владелец

10.09.2019 16:18

«Появились новые «косяки»: О проблемах Chevrolet Niva 2017 рассказал владелец

Американо-российский внедорожник уже несколько раз получал обновления, и «апдейт» минувшего года оказался не таким удачным, как считалось ранее.

О проблемах Chevrolet Niva 2017 рассказал владелец внедорожника. Автомобилист опубликовал на YouTube видео, в котором сообщил, что у его «Шнивы» появились новые «косяки». В ролике показан автомобиль, приобретенный в феврале минувшего года. Пробег машины составляет 13 000 км.

По словам владельца Chevrolet Niva 2017, он обнаружил у машины люфт заднего левого колеса, чего не должно быть в машине со столь малым пробегом. Также в автомобиле имеет место течь масла из раздаточной коробки, замена которой была произведена в мае нынешнего года. С новой раздаточной коробкой машина проехала всего 2 000 км.

По теме: «Появились новые «косяки»: О проблемах Chevrolet Niva 2017 рассказал владелец

«Так ли хорош «немец»: Владелец нового Volkswagen Tiguan рассказал о машине

Немецкий кроссовер относительно недавно сменил поколение, и уже предлагается в России. Один из отечественных автомобилистов поведал о своем опыте владения этой машиной по итогам 6 месяцев ее...

Автомобилист также обнаружил в «Шниве» стук исходящий со стороны переднего редуктора при подергивании приводов. И если ранее стук имел место при подергивании только левого привода, то теперь оба стучат.

Зрители автомобилиста считают, что «GM-АВТОВАЗ» находится на последнем издыхании». Продажи производителя падают, и через пару лет они вовсе прекратятся, а потому предприятие стремится удешевить выпуск продукции и использует дешевые некачественные материалы и комплектующие.

Один из пользователей интернета, комментируя видео владельца «Шнивы», заявил, что у него такие же проблемы с его автомобилем, однако дилеры наплевательски относятся к дефектам машины, не находят их причины и не устраняют их.

Сам автор ролика в комментариях тоже посетовал на работу дилеров, и заявил, что судится с производителем из-за дефектов в его «Шниве». При этом автомобилист не захотел озвучивать подробности процесса, так как вокруг «много лишних глаз и ушей».

«Появились новые «косяки»: О проблемах Chevrolet Niva 2017 рассказал владелец

К слову, ранее сообщалось, что «GM-АВТОВАЗ» зарегистрировал новый ОТТС для Chevrolet Niva. Документ действителен до 2021 года. Ранее СМИ пустили слух, что скоро рынок попрощается со «Шнивой», так как ее старое ОТТС заканчивалось в нынешнем году. Так или иначе, некоторые эксперты считают, что новое ОТТС не гарантирует продолжение выпуска и продаж «Шнивы» вплоть до конца действия документа, ведь производитель волен убрать модель с конвейера и рынка в любой момент.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML