ОкнаСтрой — все про окна

Похоронить под землей: Американский вулкан стал эпицентром инопланетных аномалий

06.07.2019 16:12

Похоронить под землей: Американский вулкан стал эпицентром инопланетных аномалий

Нибируанцы собираются уничтожить США с помощью климатического оружия.

Жители США обеспокоены аномальными явлениями в штате Вашингтон. По словам очевидцев, на вулкане Адамс находится целый аэродром инопланетных кораблей. Особо внимательные даже сняли на видео дискообразные летающие тарелки.

Свидетели рассказали: «Объекты появляются из пустоты в любое время дня, даже не скрывают своё присутствие. Они передвигаются с огромной скоростью. Чаще всего они вылетают с горы Адамс и направляются на восток. Сложно сосчитать, сколько их уже пролетело мимо. Внешне этот объект похож на белый шар, который иногда светится разными цветами».

Имеющийся видеоматериал был передан на изучения уфологам. Эксперты отметили, что это действительно аппараты пришельцев. Американский вулкан стал эпицентром инопланетных испытаний.

Похоронить под землей: Американский вулкан стал эпицентром инопланетных аномалий

Конспиролог Скотт Уоринг объяснил: «Пришельцы используют Америку для тестирования нового оружия, из-за чего на материке увеличилось количество аномалий. Гора Адамс — идеальное место для создания основной базы гуманоидов: близость к океану и небесному пространству. Нибируанцы хотят уничтожить всё человечество с помощью климатического оружия. Для каждого континента они подготовили свой сценарий смерти. США они планируют похоронить под землей с помощью катаклизм. Инопланетяне уже нанесли первый удар — 27 июля было мощное землетрясение магнитудой 4,6. Следующий удар сложно предугадать».

Уфологии надеются, что власти признают инопланетную угрозу и предотвратят гибридную войну.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML