ОкнаСтрой — все про окна

«Потёк двигатель»: Блогер рассказал о поломках LADA XRay после года эксплуатации

22.06.2019 20:07

«Потёк двигатель»: Блогер рассказал о поломках LADA XRay после года эксплуатации

Автолюбитель с YouTube-канала «Солянка видосов» приобрел популярный отечественный внедорожник в конце 2017 года и сейчас решил рассказать о проблемах, с которыми он столкнулся за 12 месяцев эксплуатации. LADA XRay шокировала блогера своими поломками.

В течение года автовладелец столкнулся с множеством поломок данного кроссовера. В неисправность пришёл переключатель света, потому его заменили по гарантии. Та же участь постигла вышедшую из строя рулевую тягу. Перестала работать мультимедийная система Media Nav Revolution – официальные дилеры сумели найти проблему и устранить её. К удивлению блогера, когда он обратился в сервис с жалобами на рулевую рейку, представители «официалов» отказались признавать эту проблему и чинить агрегат по гарантии.

«Потёк двигатель»: Блогер рассказал о поломках LADA XRay после года эксплуатации

Самая серьёзная проблема настигла водителя совсем недавно – из двигателя его LADA XRay вытекло масло и автовладельцу пришлось вызывать эвакуатор, чтобы добраться до сервиса: «Потёк двигатель во время езды. Я в шоке, боюсь к официалам ехать, вдруг опять откажутся по гарантии чинить!». В то же время, несмотря на столь большое количество поломок, блогер не может назвать «Иксрей» плохим автомобилем: «Для городских поездок иксрей неплох, проблемы начинаются лишь за городом из-за сильного масложора, высокого расхода топлива и механической КПП!».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML