ОкнаСтрой — все про окна

«Постельный исполин»: Василиса Володина раскрыла знаки, которые стабильно исполняют супружеский долг

26.11.2019 14:22

«Постельный исполин»: Василиса Володина раскрыла знаки, которые стабильно исполняют супружеский долг

Астролог назвала 3 знака Зодиака, которые будут держать супругу в вечном наслаждении.

Каждая женщина мечтает о таком мужчине, который будет боготворить её и купать в вечной любви. Потребности в получении удовольствия у девушек в крови, поэтому многие дамы тщательно выбирают себе партнера на будущее. Астролог Василиса Володина раскрыла способ, как вычислить мужчин, которые не только смогут держать семью в достатке и быть настоящими защитниками, но и станут настоящими постельными гигантами. Таких мужчин легко можно вычислить по знакам Зодиака, под которыми они находятся — Василиса выделила 3 таких знака.

Козерог, Водолей и Скорпион — вот те мужчины, на которых дамам нужно обратить внимание в первую очередь. Как оказалось, это знаки являются самыми стабильными в отношениях со своей женой и с семьей в общем. Мужчина, обладающий одним из этих знаков зодиака, будет стабильно держаться на рабочем месте и в семье будет финансовый достаток, а также им запросто удержать семейные узы любви. Но помимо всего этого, Василиса Володина заявила о том, что также мужья под покровительством Козерога, Водолея и Стрельца, просто не смогут ходить «налево» и уж тем более заводить вторую семью. Всю свою любовь эти знаки будут отдавать своей возлюбленной. Но это ещё не все, астролог утверждает, что любовь будет не только постоянной, но и невероятно дикой, в лучшем понимании этого слова — возлюбленный буквально станет «постельным исполином».

По теме: «Постельный исполин»: Василиса Володина раскрыла знаки, которые стабильно исполняют супружеский долг

Ты катись, катись, колечко: Неправильно подобранные кольца принесут беду

Женщинам нужно носить только «её» украшение, считают эзотерики.

Астролог смогла выделить именно эти три знака путем прогнозирования судьбы знаков на десятки лет вперед. Свою технологию составления прогноза Василиса не раскрывает, но уверяет, что все довольно просто и её помогают звёзды и планеты.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML