ОкнаСтрой — все про окна

«Посмотрите на шакалов, едут даже по полям»: Дальнобойщик заснял вереницу «обочечников» с М4 «Дон»

29.08.2019 8:36

«Посмотрите на шакалов, едут даже по полям»: Дальнобойщик заснял вереницу «обочечников» с М4 «Дон»

Сократить время стояния в пробке не погнушался даже водитель «Крузака».

По словам комментаторов в сети, у платной трассы М4 «Дон» есть три главных проблемы: длинные пробки, «беспределящие» гаишники и наглые «обочечники», считающие, что они – умнее остальных. И сегодня в сообществе города Ростов-на-Дону «ВКонтакте» появилась видеозапись, на которой дальнобойщик заснял целую вереницу «обочечников».

Всё это происходило неподалёку от Ростова, близ одного из крупных торговых центров, где затруднение движения на М4 «Дон» – не редкость, но такого засилья любителей проехать по обочине, признается автор видео, он не видел никогда, уточняя, что судя по его многолетним наблюдениям, «обочечником» может оказаться кто угодно, и на записи это отчётливо видно.

«От TLC Prado и Range Rover, до LADA Vesta и Газели – никто не постеснялся объехать», – возмущается дальнобойщик, рассказывая, что девушек, проезжавших по обочине, он даже пытался пугать тем, что ведёт прямой репортаж, и все эти записи транслируются напрямую в близлежащий пост ГАИ, но всё без толку: «Никто даже не вздумал остановиться».

Другие участники движения по М4 «Дон» оказались шокированы увиденным, в особенности, когда водитель LADA Vesta повёл машину даже не по обочине, а по полю, поднимая во все стороны клубы пыли: «Посмотрите на шакалов, едут даже по полям. А тут у многих окна открыты, с детьми сидят, и им этим дышать приходится! Камеры пора ставить в таких местах, или посты ГАИ отдельные».

«Посмотрите на шакалов, едут даже по полям»: Дальнобойщик заснял вереницу «обочечников» с М4 «Дон»

Автомобилисты в сети, впрочем, убеждены, что установка камер фиксации скорости ничего не даст, поскольку водители как ехали по обочине М4 «Дон», так и продолжат сейчас, а на штрафы таким людям, как они, во все времена было наплевать: «Нужно ставить камеры со встроенным гвоздомётом. Поехал по обочине – выхватил гвоздей колёса».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML