ОкнаСтрой — все про окна

Порции поменьше, жидкости побольше — Гороскоп питания на 29 марта

01.04.2020 3:55

Порции поменьше, жидкости побольше — Гороскоп питания на 29 марта

Луна поможет наладить оздоровительные процессы.

6-е лунные сутки активизируют стихию Воды. Потому в воскресенье астрологи советуют пить побольше жидкости, причём не только воду. Правильный подход к рациону поможет подобрать гороскоп питания.

Чтобы получить максимум положительной энергии, 29 марта полезно употреблять мясо, а также животные и растительные жиры. Мясные блюда не обязательно должны быть изысканными — годятся даже котлеты. Для тех, кто соблюдает диеты и различные режимы, можно подумать о паровых котлетах или же просто отварной курице или рыбе.

Полезным и питательным в воскресенье будет и наваристый горячий суп. Для усиления работы иммунитета можно добавить в него имбирь — хуже точно не станет. Помимо супов благоприятно обильное употребление других жидкостей, в особенности «молочки». Лунные ритмы помогут усвоить молоко, кефир или йогурт, и извлечь из них пользу. Исключением станут только те, у кого организм с молочными продуктами не дружит. Но расстраиваться в этом случае не стоит — вода и горячие напитки станут уместной альтернативой.

Главное — соблюдать меру и не перегружать органы пищеварения. 29 марта лучше не переедать, иначе Луна наоборот спровоцирует проблемы со здоровьем. Порции лучше делать поменьше, но кушать при этом немного чаще, чем обычно. Если соблюдать рекомендации астрологов, то с помощью верной пищи в воскресенье удастся запастись положительной энергией и укрепить общее состояние организма усилиями растущей Луны.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML