ОкнаСтрой — все про окна

«Поражение на своём поле»: LADA Vesta Sport высмеяли в официальном сообществе

14.06.2019 19:12

«Поражение на своём поле»: LADA Vesta Sport высмеяли в официальном сообществе

«АвтоВАЗ» пафосно прорекламировал новую спортивную «Весту», но пользователи сети снова отнеслись скептично к новинке.

В официальном сообществе LADA в социальной сети «ВКонтакте» была опубликована запись, посвященная LADA Vesta Sport. Представители марки выбрали довольно громкие слова для описания новинки.

«Рокот спортивного мотора приближается и нарастает, уже слышен визг шин на вираже... а вот появляется и сама машина, прильнувшая к асфальту, лавирующая среди подвижных и неподвижных препятствий. Однажды услышав и увидев это, уже не забудешь», – гласит рекламная запись.

К сожалению, не все пользователи разделили оптимизм касательно новой «Весты Спорт». Российские автомобилисты уверены, что LADA Vesta Sport не является полноценным спорткаром.

«Смешно», «Все гонщики любуются LADA Vesta Sport. Жаль, что в зеркало заднего вида», «Это не резина свистит, а ремень генератора», «Огромное количество критики. LADA потерпела поражение на своём поле», – шутят в комментариях.

«Поражение на своём поле»: LADA Vesta Sport высмеяли в официальном сообществе

Справедливости ради стоит отметить, что создание спортивных версий, а не полноценных спорткаров – распространенная практика у мировых автопроизводителей. Более, многие российские гонщики, такие как Кирилл Ладыгин, по достоинству оценили спортивную «Весту», сообщив о желании купить машину для личного пользования.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML