ОкнаСтрой — все про окна

Понедельник не для слабонервных: Льва и Козерога накажет вселенная

31.03.2020 11:34

Понедельник не для слабонервных: Льва и Козерога накажет вселенная

Самый худший день в году.

У каждого зодиака есть защитное поле. Но даже оно не всегда справляется с силой вселенной. Ведь такая мощная энергетика появляется лишь раз в году, и приносит неудачи.

30 марта напомнит Льву обо всех проблемах и неприятностях. Астрологи считают, что дата настроена на негативную ауру. Скорее всего появятся семейные конфликты, которые зрели уже давно. Эмоциональный уровень зодиака будет повышен настолько, что он не сможет сдержать всех чувств и выскажется по полной. Такое поведение рассорит всю семью и близких родственников. Кроме семейных драм, наказание вселенной доберётся и до работы. Весь день состояние раздражённости и плохое настроение не дадут человеку начать важные дела. Это может очень сильно сказаться на зарплате и будущей карьере. Главный совет экспертов — направить все силы на 1 важное дело. И тогда, мощь мира пройдёт мимо Льва.

Понедельник на для слабонервных Козерогов. Им покажется, что 30 марта самый худший день в году. Потому что, они будут на волоске от полного провала. Главной проблемой станут отношения с партнером, понимание в паре пропадет на 24 часа. Женщине не будет хватать внимания, а мужчине личного пространства. Конфликт может стать опасным для брака, если его сразу не решить. «В понедельник Козерогу нужно взять себя в руки, и не ссориться с любимыми. Ведь если это допустить, можно остаться без отношений. А все из-за того, что 30 марта аура любви и спокойствия покинет тело знака.» — рассказал астролог. С планами вселенной можно бороться, стоит просто утром напомнить возлюбленному о своих чувствах.

Мир коварен и не всегда настроен на положительные события. Льву и Козерогу придётся побороться за счастье.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML