ОкнаСтрой — все про окна

Помощь только помешает: Стрельцы добьются своего, но лишь самостоятельно

14.04.2020 15:24

Помощь только помешает: Стрельцы добьются своего, но лишь самостоятельно

Целеустремлённость «порвёт» любую преграду.

Стрельцы считаются упорным знаком зодиака, но только когда увлечены целью, интересной им самим. 15 апреля такая возможность им будет предоставлена звёздами – определиться с верной и полезной целью. Но для её достижения придётся работать самостоятельно, помощь от друзей только помешает. Это можно счесть очередным испытанием, а так как звёзды поддержат любой выбор цели, лучше всего взять самую недоступную – можно от этого больше выгадать.

Причём добьются своего Стрельцы не «как нормальные люди», а с «придумками». Их мозг будет чрезвычайно падок на любые необычные способы достижения намеченного, а интуиция на глубинном уровне поможет сделать верный выбор. По итогу получится, что Стрельцы «бесплатно прокачают» себя и сделают это необычным способом, что обязательно расширит кругозор и поможет в дальнейшем замечать больше «интересностей» в жизни.

За помощью лучше не обращаться ни к кому – это только «стрельцовое» испытание. Но к новым знакомствам следует подходить наиболее тщательно. Ведь большая их часть будет явно неудачной, а остатки будут лишь гирями на ногах. Любые встречи с незнакомыми людьми поэтому лучше отложить до лучших времён. Здесь ситуацию не сможет облегчить даже Интернет. Зато появился хороший повод проверить свои личные пределы, что в дальнейшем всегда будет подспорьем в выборе задач для претворения их в жизнь.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML