ОкнаСтрой — все про окна

Поматросил и бросил! ТОП-5 изменщиков по знаку Зодиака

15.09.2019 21:01

Поматросил и бросил! ТОП-5 изменщиков по знаку Зодиака

Вывести мужчину на чистую воду поможет прогноз астролога.

Эксперт рекомендует тщательно изучать советы звёзд перед браком. Изменить или переделать изменщиков и «бабников» задача из области фантастики.

Пятую строчку «позорного» рейтинга занял мужчина Стрелец. Вспыльчивый характер и целеустремлённость заставляют добиваться целей. Даже если обходительный Стрелец заметит девушку, которая ему приглянулась – комплиментами вечер не закончится. Астролог уверяет, что такое поведение чревато ложью в отношениях и угрызениями совести, но мужчина-Стрелец зачастую выходит сухим из воды.

Четвёртое место ТОП-5 изменщиков по знаку Зодиака астролог отдал Весам. Это уравновешенный тип мужчин способный остановиться при виде симпатичной дамы. Весы в силах обойти измены. Но из-за своего знака колеблются и решают: «эх, была не была».

Третью строчку получают мужчины-Овны. Желание всегда быть первым и лучшим толкает представителей этого Зодиака «во все тяжкие», подчёркивает астролог. Наломал дров, Овны не ищут оправданий для своего поступка и просто продолжают жить, как прежде. В отношениях после измены могут сделать крайней вторую половинку, которая якобы не давала достаточно тепла и любви.

Мужчины-Девы несмотря на свой тихий и спокойный характер скрывают рыльце в пушку, уверяет астролог.

Поматросил и бросил! ТОП-5 изменщиков по знаку Зодиака

Натальные карты говорят, что этот Зодиак может легко решиться на измену, но после долгое время страдать от содеянного. Зачастую Девы не говорят о случившемся, предпочитают перевернуть календарь на новый день.

Первую строчку ТОП-5 изменщиков по знаку Зодиака получают Рыбы. Фраза «поматросил и бросил!» об этом знаке, говорит астролог. Мужчины-Рыбы умеют изменять и не скрывают этого. Похождения могут приводить к расставаниям со второй половинкой, но Рыбы выходят сухими из воды. Стоит ли выбирать мужчин занимающих три первые строчки ТОП-5, астролог не уточняет. Всегда есть исключения из правил, возможно,всех под одну гребёнку равнять не стоит. Звёзды же настаивают, что Рыбы – изменщики в крови.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML