ОкнаСтрой — все про окна

«Полный шок от китайского автомобиля»: Эксперты высоко оценили Dongfeng AX7

10.06.2019 5:34

«Полный шок от китайского автомобиля»: Эксперты высоко оценили Dongfeng AX7

Блогеры рассказали об особенностях комплектации поднебесного кроссовера.

Автоблогеры с канала Автопряник провели обзор китайского кроссовера Dongfeng AX7. Своими впечатлениями от машины они поделились в блоге. По их словам, автомобили китайской компании Dongfeng хорошо зарекомендовали себя на российском авторынке благодаря своему качеству.

Салон кроссовера – сиденья, руль и дверные карты – обтянуты кожей. Кресла в Dongfeng AX7 обладают электрическими регулировками, а на дверях находятся кнопки управления водительскими ассистентами. Функциональный перечень авто включает в себя парктроники, подогрев сидений, камеру заднего обзора, полифункциональное рулевое колесо круиз-контроль, климат-контроль, систему СтартСтоп, панорамный люк с электроприводом и индикатор шинного давления.

По теме: «Полный шок от китайского автомобиля»: Эксперты высоко оценили Dongfeng AX7

«Как можно это купить?!»: Автоблогер «разнёс» KIA Ceed SW

Крайне эксцентричный блогер с YouTube-канала «Dizzlike Channel» раскритиковал KIA Ceed SW в кузове универсал. По мнению эксперта, в авто нет ничего, что могло бы заслуживать внимания.

«Полный шок от китайского автомобиля»: Эксперты высоко оценили Dongfeng AX7

«Китаец» против «корейца»: Эксперт сравнил Lifan X70 и Hyundai Creta

В основу Dongfeng AX7 легла архитектура от Honda CR-V. Подкапотное пространство паркетника занимает атмосферный мотор объемом 2,0 литра с отдачей 140 лошадиных сил, адаптированный под манеру вождения. Двигатель работает в паре с 6-скоростной гидравлической АКПП от Aisin и системой переднего привода. Капот автомобиля тяжелый из-за усиления защиты. Также машину снабдили аккумулятором с сильным стартовым током для облегченного зимнего запуска. Кузов обладает шумоизоляцией и шумопоглощением. Багажный отсек данного «Дунфена» характеризуется вместительностью.

Подвеска от Honda CR-V обеспечивает плавный ход Dongfeng AX7 и препятствует кренам на дороге. При езде в салоне не ощущается шумов, что говорит о качественной системе шумоизоляции. В повороты кроссовер входит хорошо на любой скорости.

«Полный шок от китайского автомобиля»: Эксперты высоко оценили Dongfeng AX7

Dongfeng AX7 в России предлагается за 1 000 000 рублей и блогеры отмечают, что этот автомобиль стоит таких денег. «Мы в полном шоке от китайского автомобиля», - резюмировали автоэксперты.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML