ОкнаСтрой — все про окна

«Полный привод для бедных»: Мнение о Nissan X-Trail высказал известный механик

19.07.2019 19:16

«Полный привод для бедных»: Мнение о Nissan X-Trail высказал известный механик

Японский кроссовер не способен преодолевать бездорожья, но годится для комфортного перемещения по городу.

Ведущий YouTube-канала Клубный сервис поделился своим мнением о японском кроссовере Nissan X-Trail. Блогер считает покупку данного автомобиля приемлемым для той ситуации, когда денег мало, а система полного привода нужна.

Свое мнение блогер решил высказать о кроссовере Nissan X-Trail в комплектации XE+ стоимостью в 1 400 000 рублей. Салон данного кроссовера характеризуется тканевой обшивкой, а на дверных картах блогер выделил вставки из «псевдокожи». Передняя панель обшита жестким пластиком. Еще в салоне расположилась «шайба», позволяющая регулировать режим езды. Единственным преимуществом салона Nissan X-Trail эксперт отметил наличие лифта на водительском сидении – человек любого роста без проблем сможет разместиться на данном кресле.

Объем багажного отсека в «ИксТрейле» составляет 675 литров, также в багажнике имеется специальная перекладина, позволяющая сделать багажник двухуровневым. Клиренс Nissan X-Trail составляет 210 миллиметров, которого вполне хватает для суровых российских дорог. Углы и свесы японского кроссовера свидетельствую о том, что автомобиль не предназначен для бездорожья.

С места Nissan Xtrail трогается резво благодаря тому, что педаль газа быстро заводит мотор. Сцепление «японца» с дорогой хорошее, а при полностью загруженном салоне кроссовер демонстрирует хорошую управляемость, если не добавляется газ при поворотах. Эксперт оказался недоволен ревом двигателя, свидетельствующим о нехватке мощности и недостаточной шумоизоляции. Расход топлива в Nissan X-Trail составит 15,1 литр на 100 км.

«Полный привод для бедных»: Мнение о Nissan X-Trail высказал известный механик

По словам блогера, за 1 450 000 рублей в России можно приобрести полноразмерный кроссовер Nissan X-Trail с системой полного привода. «Полный привод для бедных» - подвел итог обозреватель.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML