ОкнаСтрой — все про окна

Покорил всем, от цены до оснащения: Эксперт назвал главные достоинства Nissan X-Trail 2019

28.06.2019 8:12

Покорил всем, от цены до оснащения: Эксперт назвал главные достоинства Nissan X-Trail 2019

Автомобилисту понравился обновленный «Хитрила», но несколько претензий всё-таки нашлось.

По словам блогера Владимира Гаврилова, предыдущие поколения Nissan X-Trail были максимально «правильными», если говорить о «почти внедорожниках». Практически идеально квадратный кузов, которым славился «японец» предшествующих версий, после обновления стал более современным и вытянутым, из-за чего настоящим «Хитрилой», убежден эксперт, его уже не назвать.

Однако «посвежевший» экстерьер не кажется водителю такой уж и большой проблемой, поскольку выглядит Nissan X-Trail 2019 действительно неплохо. Моторная гамма кроссовера, как и вариатор, никуда не делись, и основные изменения пришлись на внутреннюю «начинку» автомобиля. «Стоит признать, что эти изменения и доработки – очень даже качественные», – называет автор видео главные достоинства «японца».

К ним можно отнести тот факт, что клиренс кроссовера стал чуть меньше благодаря плотной металлической защите, расположенной под двигателем, а также пластиковому обвесу вкруг кузова: «Хоть какая-то, но всё-таки защита». Багажник Nissan X-Trail после «подтяжки» увеличился до 1505 литров, но сильнее всего эксперта поразил не этот факт, а невероятная «продуманность» багажного отделения автомобиля – его функциональность действительно вышла на новый уровень.

Очень грамотный подход заключается в том, что объем багажника можно поменять самостоятельно, причём сделать это так, как хочется водителю: «Структурируйте багажное отделение так, как вам только вздумается». Помимо этого, стоит отметить, что Nissan X-Trail действительно стал умнее: обогрев задних сидений, качественная навигация даже в «базе», а также большой запас самых различных полезных «фишек», которых не было в предыдущей генерации.

Покорил всем, от цены до оснащения: Эксперт назвал главные достоинства Nissan X-Trail 2019

Руль стал удобнее и отзывчивее, тормоза работают так ровно, словно водитель находится за рулём легковой машины, а стартовая комплектация Nissan X-Trail, с ценником в 1,3 миллиона, заставила блогера признаться, что популярный кроссовер покорил его по всем параметрам, от цены до оснащения.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML