ОкнаСтрой — все про окна

Поймать бога за бороду: В какие дни ноября стрижка принесёт успех

13.07.2019 3:51

Поймать бога за бороду: В какие дни ноября стрижка принесёт успех

Правильное положение Луны обернется большой удачей, обещают астрологи.

Влияние Луны на природные процессы Земли очень велико, но ещё больше она влияет на жизнь людей. Даже привычные вещи могут изменить судьбу, а такой важный вопрос как стрижка волос тем более, потому что в волосах заключена сила и энергия человека.

В какие дни ноября стрижка принесёт успех, а в какие обернётся провалом, рассказала астролог Дарина в своём блоге.

1-3 ноября Луна будет расти в Козероге, который считается символом уверенности, а рост Луны его подкрепляет. В эти дни стрижка волос укрепит здоровье и долго будет выглядеть привлекательно. Кроме болезней, с остриженными волосами исчезнут сомнения и проблемы.

5 ноября Луна будет в Водолее, поэтому лучшего времени для привлечения успеха у противоположного пола не найти. Идеально «работают» ассиметричные и экстравагантные причёски, а разноцветные пряди помогут обойти любые преграды. Особенно рекомендована стрижка тем, кто попал в сложную ситуацию и хочет её кардинально изменить. Судьба обязательно утроит встречу с нужным человеком, который привнесёт положительные изменения.

7 ноября Луна в Рыбах. Это одиннадцатые лунные сутки, которые совпадают с четвергом. В этот день стрижка может круто изменить жизнь. Убирается весь негатив, высшие силы дарят защиту от порчи и сглаза, человек приобретает способность угадывать грядущие события и может полностью обновить свою энергетическое поле. Всем, кто решительно настроен избавиться от клейма неудачника и, как говорится, поймать бога за бороду, нужно обязательно успеть остричь волосы до обеда.

По теме: Поймать бога за бороду: В какие дни ноября стрижка принесёт успех

7 примет на замужество: Как «притянуть» любимого человека, рассказал эксперт

Следуя простым правилам, можно существенно ускорить создание крепкой семьи, уверены специалисты.

18 и 20 ноября убывающая Луна во Льве и Деве. Это день подходит для избавления от неудач и создания нового образа. Если есть проблемы на работе или личной жизни, то в этот день, можно заставить окружающих взглянуть на себя другими глазами. .

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML