ОкнаСтрой — все про окна

«Поймали гадёныша!» В центре урагана Дориан замечен корабль с Нибиру

18.11.2019 0:42

«Поймали гадёныша!» В центре урагана Дориан замечен корабль с Нибиру

На видео попалось инженерное судно, которое закручивало облака в спираль.

Последние месяцы весь мир внимательно следит за новостями погоды. В разных уголках света происходят природные катаклизмы, которые внушают ужас своей силой и разрушительным масштабом. Среди населения ходит мнение, что подобные погодные явления не случаются сами по себе. В доказательство к этому приводится видеозапись того, как предполагаемого посланца с Нибиру застали за формированием самого мощного урагана в США за последние годы.

«Поймали гадёныша!» В центре урагана Дориан замечен корабль с Нибиру

Один из самых сильнейших ураганов за последнее время под названием Дориан грозит серьезными разрушениями всему юго-восточному побережью США. Местные власти организовали эвакуацию ближайших городков, чтобы обезопасить население. Ураганы для Америки - обычное явление, поэтому и жители и власти знают, что в такой ситуации делать. Но этот ураган, по мнению уфологов, не такой уж обычный. Дело в том, что в его формировании вновь подозревают Нибиру.

О том, что Планета Х пытается нанести максимальный вред через климатическое оружие. Говорят уже последние несколько лет. В пример этому приводят аномальные пожары в Сибири и Амазонии, наводнения на Дальнем востоке и т.д. Но с ураганом Дориан всё гораздо интересней, ведь в этот раз очевидцам удалось запечатлеть сам момент «атаки».

На кадрах, сделанных жителем Флориды, видно, как некий округлый объект неподвижно висит в тучных облаках. При этом можно различить, как в нижней части происходит закручивание облаков в спираль.

По мнению уфологов, мужчине удалось запечатлеть работу передового инженерного судна с Нибиру. Они считают, что его задачей было «поддержание основного урагана незначительными формированиями на некотором удалении от него».

Специалисты считают, что таким способом можно скорректировать направление основного урагана Дориан. Это объясняется эффектом Магнуса, который описывает процесс «трения» двух потоков воздуха, находящихся во вращении. Получается, что небольшой закрученный ураган, сделанный пришельцем, «цепляет» сбоку основной ураган, «перетягивая» его в сторону.

«Поймали гадёныша!» В центре урагана Дориан замечен корабль с Нибиру

Так как небольшой ураган находился справа от основного, уфологи сделали вывод, что инопланетяне собираются «повернуть» Дориан в сторону Вашингтона. Такой поворот на столицу приведет к значительному ущербу из-за чрезвычайного положения.

Эксперты отмечают, что это первый случай, который показывает возможность инопланетного вмешательства в природу Земли. Если предположить, что начнётся полномасштабное вторжение, то земляне могут даже не понять, что на них напали пришельцы.

«Поймали гадёныша!», - отреагировали пользователи сети в ответ на весть об обнаружении виновника бедствий.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML