ОкнаСтрой — все про окна

Поймай удачу: Нумеролог назвал счастливые числа в жизни человека

21.11.2019 5:42

Поймай удачу: Нумеролог назвал счастливые числа в жизни человека

С помощью чисел человек может привлечь удачу и избежать неприятностей.

Благодаря нумерологии стало известно, что числа способны повлиять на жизнь человека. Оказывается, что выбранное число может поспособствовать удачному решению дел или помочь развить бизнес.

К удачным числам относятся: 1, 2, 3, 5, 7 и 9. Для какого дела благоприятней использовать каждое число, рассказал нумеролог.

1 – это число силы. Оно символизирует внутреннею энергию и целеустремленность. Люди, которые, в качестве покровителя, выбирают для себя это число, обладают сильным характером и выдержкой. Часто именно они легче переносят трудности и препятствия

2 – это число доброты и нежности. Оно помогает обрести успех в личной жизни и наладить семейные отношения.

3 – число уверенности. Именно эта цифра придает уверенности человеку, повышает самооценку и не дает совершить невыгодные поступки. Данное число покровительствует развитию карьеры и успехам в финансовых делах.

5 – число лидеров. Оно благоволит предпринимателям или тем, кто в будущем мечтает открыть свое дело. Оно способно приносить победу и привлекать удачу.

7 – это число творчества. Именно оно является покровителем художников и поэтов. Для привлечения вдохновения людям креативных профессий это число лучше сделать своим верным спутником, тогда удачи в реализации проектов гарантированы.

9 – это число энергии. Оно покровительствует здоровью и способствует скорому выздоровлению. Девятка помогает человеку обрести силу духа, поддерживает в трудные времена и защищает от болезней и недугов.

Выбирая себе в путники число счастья, необходимо точно знать, какое из них для человека принесет больше пользы.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML