ОкнаСтрой — все про окна

Подозрительно хорошо: Овнов и Львов насторожит небывалая удача

12.04.2020 10:36

Подозрительно хорошо: Овнов и Львов насторожит небывалая удача

Уж очень все гладко сложилось.

Многие астрологи отмечают положительные изменения в сложившейся ситуации в стране. По распространенному мнению, самое тяжелое позади, и хуже уже не будет. На такой прогноз хочется надеяться.

Но вот для представителей огненной стихии светлая полоса, по словам астрологов, должна вот-вот наступить. Причем будет подозрительно хорошо Овнам и Львам, знакам, традиционно умудряющимся собирать все шишки. Спотыкаясь об жизненные невзгоды. Согласно прогнозу, светлая полоса должна наступить на следующей неделе. Продлится она, правда, не долго, всего пару дней, но даст сил двигаться дальше.

Подозрительно хорошо: Овнов и Львов насторожит небывалая удача

В первую очередь в лучшую сторону измениться ситуация со здоровьем. Облегчатся симптомы обострившейся хронической болезни, полученные травмы излечатся. Но опять же, при должном уходе. Поэтому не стоит язвеннику налегать на острое или жаренное.

Так же ожидается небывалая удача в делах, что естественно, насторожит. Ведь, как говориться, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Что, несомненно, верно, поэтому стоит сначала проанализировать ситуацию, а уже затем принимать решение.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML