ОкнаСтрой — все про окна

Под знаком ведьм: Три Зодиака с врождённым колдовским даром - астрологи

03.12.2019 2:38

Под знаком ведьм: Три Зодиака с врождённым колдовским даром - астрологи

Эти счастливчики обладают врожденными магическими способностями и читают в душах людей как в открытой книге.

Экстрасенсорные способности или дар предвидеть события – уникальное явление, которым немногие могут похвастать. Научиться этому почти невозможно. Оно передается или по наследству, или им могут наделить особенные планеты-покровители: Меркурий, Уран, Нептун. Если их развивать, то можно получить невероятную силу и много добиться.

Астрологи выделяют три знака Зодиака с врождённым колдовским даром.

3. Очень щедры звезды к Рыбам. Их магическим способностям позавидовали бы сам Мерлин. Они могут не только практиковать любые существующие виды колдовских обрядов, но и сами их создавать. Таким могуществом их наделил Нептун, самая загадочная и мрачная планета, которой поклонялись все прорицатели. Несмотря на то, что Рыбы не рады такому дару, потому что чужие тайны их вгоняют в депрессию, они всё-таки очень опасны, потому что их энергетический потенциал позволяет им вмешиваться в чужые судьбы. Также Рыбы прекрасно гадают на картах, читают руны, разбираются в астрологии, сильны в наведении приворотов, заговоров, ритуальной магии. Вещие сны они видят в разы чаще других людей и могут точно сказать, что они означают.

2. Чуть менее одарены Близнецы. Покровительствующая планета Меркурий наделила их бесподобной интуицией и мощнейшей энергетикой. Они открыты для мира, а мир отрыт для них. Сверхчувствительность позволяет им считывать самые сокровенные тайны окружающих и видеть людей изнутри. Не пытайтесь обмануть Близнецов. Они знают что и почему им скажет собеседник ещё до того как он успеет открыть рот. Вещие сны они могут видеть буквально наяву. При желании и систематических тренировках легко управлять энергиями и материализовывать свои желания.

По теме: Под знаком ведьм: Три Зодиака с врождённым колдовским даром - астрологи

Резинка на запястье – перекрыто счастье! Хиромант рассказал об опасностях, которые излучает повязка

Этот аксессуар является мощным энергетическим переносчиком, поэтому ношение в непредназначенном месте может серьёзно покалечить судьбу.

1. Водолей - последний из зодиака рождённый под знаком ведьм, но он и есть самый магически сильный знак. Эти обладатели невероятной интуиции и дара ясновидения, могут предсказать будущее не только других людей, но и своё, а на способны только очень сильные ведьмы. Однако, как отмечают астрологи, опасаться магических способностей Водолеев не стоит. В силу своей беспечности они почти никогда не используют свои возможности. Максимум, на что они могут потратить свой дар – сделать карточный расклад ради развлечения и или бросить руны. Правда как бы они не сопротивлялись, они всегда чувствуют как будет развиваться ситуация и что будет в итоге.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML