ОкнаСтрой — все про окна

Почти идеал: Качество сборки Geely Atlas приятно удивило блогера

19.11.2019 2:10

Почти идеал: Качество сборки Geely Atlas приятно удивило блогера

Инженеры хорошо выполнили свою работу по выпуску китайского кроссовера.

Поднебесный кроссовер Geely Atlas собирается на мощностях белорусского завода «Белджи». Блогер с канала VsyakoRazno Lite побывал в салоне официального дилера китайского бренда и оценил качество сборки паркетника.

В автосалоне за Geely Atlas с 2,4-литровым 149-сильным мотором придется отдать 1 339 900 рублей. Капот «Атласа» выполнен очень качественно – с соблюдением зазоров. Также положительно эксперт отозвался о колесных арках и защитном пластиковом обвесе.

На багажнике Geely Atlas блогер также не нашел изъянов – «все четко и ровно». Зазоры на задних фонарях соблюдены, отмечает блогер.

Единственным недостатком сборки Geely Atlas блогер считает слишком большой выступ угла колесной арки, который тут же назвал несущественным. Капот и крыло сделаны в «Атласе» на одном уровне, а противотуманки отличаются хорошим качеством изготовления.

Почти идеал: Качество сборки Geely Atlas приятно удивило блогера

По словам блогера, качество сборки Geely Atlas, которая налажена в Беларуси, довольно высокое. Блогер обнаружил только лишь один недостаток, который фактически несущественен.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML