ОкнаСтрой — все про окна

Почему её нужно купить: Главные достоинства Chevrolet Niva назвали в сети

24.07.2019 0:01

Почему её нужно купить: Главные достоинства Chevrolet Niva назвали в сети

На тематическом форуме, посвященном легендарной «Шниве», владельцы внедорожника объяснили, за что они так его любят.

В первую очередь водители выделили потрясающую универсальность Chevrolet Niva. По словам большинства автолюбителей, в «Шниве» можно чувствовать себя комфортно вне зависимости от погоды или цели поездки: будь то дождь, снег или грязь, поездка в другую страну или же просто попытка добраться до работы – можно быть уверенным, что автомобиль не подведёт: «За рулём Шеви Нивы в зимние снегопады, дожди и слякоть чувствуешь себя уверенно на всё 100%. Там, где «садятся» большинство, ты проезжаешь уверенно и не спеша!».

По теме: Почему её нужно купить: Главные достоинства Chevrolet Niva назвали в сети

Дерзкий новичок: Audi Allroad впечатлила владельцев Subaru Forester своими внедорожными качествами

Компания из нескольких владельцев Subaru Forester в очередной раз решила собраться на пляже, чтобы устроить небольшой offroad-заезд, но Audi Allroad оставил «старичков» не у дел.

Могут позволить все: 5 самых доступных японских автомобилей назвали в сети

Могут позволить все: 5 самых доступных японских автомобилей назвали в сети

Помимо универсальности, владельцы Niva выделяют и её максимальную неприхотливость в обслуживании и дешевизну комплектующих, благодаря чему отремонтировать автомобиль не составит труда даже в самом глубоком российском поселке – запчасти для него найдутся даже там, и серьёзным ударом по кошельку они не станут: «Ремонтопригодность, доступность запчастей, простота обслуживания – какой ещё внедорожник может таким похвастать?».

Наконец, один из водителей назвал несколько небольших плюсов, за которые он и купил себе именно Chevrolet Niva, предпочтя не тратить уйму денег на более дорогие внедорожники. Автолюбителю нравится, что салон «Шнивы» очень теплый, а сама она без особых проблем заводится в морозную погоду. Расход бензина в смешанном цикле не превышает 9 литров, что делает Niva очень экономным автомобилем. Помимо этого, она обладает достаточным уровнем комфорта и неплохой управляемостью, которую ей обеспечивает энергоёмкая подвеска.

Почему её нужно купить: Главные достоинства Chevrolet Niva назвали в сети

«Внедорожник, на котором в любую дыру можно въехать с комфортом», «езжу там, где волки ходить боятся», «Труженик бездорожья. Ни разу не подвёл!» – все эти качества обеспечивают Chevrolet Niva заслуженную народную любовь.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML