ОкнаСтрой — все про окна

«По всем параметрам – высший балл»: Чем так хорош новый Volkswagen Teramont объяснил эксперт

07.06.2019 1:27

«По всем параметрам – высший балл»: Чем так хорош новый Volkswagen Teramont объяснил эксперт

Популярный автоблогер подробно рассказал, чем так хорош Volkswagen Teramont 2019 модельного года. Внедорожник оставил у обзорщика массу приятных впечатлений.

При внушительной стоимости максимальной комплектации Exclusive, равной 3,8 миллиона рублей, автор видео не считает, что ценник на новый «Терамонт» чересчур завышен, ведь за эти деньги покупатель получит внедорожник с огромными габаритами: длина в 5 метров и ширина – в 2, намекают о том, что в автомобиль спокойно поместится 7 пассажиров и стеснять друг друга они не будут.

«Люксовая» комплектация VW Teramont включает в себя 3,6-литровый 280-сильный двигатель, знакомый автолюбителям по Volkswagen Touareg. Блогер убежден в том, что проблем с ним не возникнет – его мощности хватит всегда и везде: «Разве что в светофорных гонках участие принять не сможете, ну так и машина – не для этого!». Разгон плавный, уверенный, без рывков. Шумоизоляция очень достойная, в салоне работа мотора практически не ощущается.

8-позиционный «автомат», агрегирующий с двигателем, по словам специалиста можно назвать едва ли не идеальным: «Идиллия с двигателем, прекрасно дополняют друг друга, потому и разгон – как у легковушки!». Подвеска Volkswagen Teramont также не подкачала, для своих внушительных габаритов управлять автомобилем – сплошное удовольствие, рулится отлично и прекрасно чувствует себя в условиях заснеженной или скользкой трассы.

«По всем параметрам – высший балл»: Чем так хорош новый Volkswagen Teramont объяснил эксперт

Наконец, эксперт отметил впечатляющую вместительность багажного отделения – даже с разложенным третьим рядом внутрь свободно помещается 2 больших чемодана. Расход нового Teramont составляет 12-13 литров по трассе – показатель высокий, однако он с лихвой окупается остальными преимуществами внедорожника: «Совместили американскую любовь к огромному с немецким дизайном и комфортом. По всем параметрам – высший балл!».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML