ОкнаСтрой — все про окна

«По опциям как Роллс-Ройс»: Блогер поделился обзором на Skoda Kodiaq 2019

02.11.2019 18:27

«По опциям как Роллс-Ройс»: Блогер поделился обзором на Skoda Kodiaq 2019

Чешский кроссовер нынешнего модельного года способен завоевать симпатии будущих покупателей.

Skoda Kodiaq уже три года присутствует на российском рынке и многие уже немало знают о нем. Однако, с каждым годом машина обновляется и ведущий канала «Pronikum» решил поделиться обзором на чешский кроссовер 2019 года выпуска.

Рассматриваемая комплектация «Кодиака» обойдется в 2 554 000 рублей. Как только блогер упомянул, что за такие деньги у автомобиля должен быть зонтик в дверях как у машин Bentley, ему показали, что он там тоже есть. Также обзорщик указал, что салон чешского кроссовера обшит качественными материалами, получил удобную рукоятку DSG, прогрессивный мультимедийный центр, но при этом, автор видео раскритиковал приборную панель из-за отсутствия экрана со светодиодной подсветкой.

Еще блогер указал, что Skoda Kodiaq 2019 обладает зимним режимом, что достигается наличием систем подогрева, которые отлично функционируют на сиденьях, руле и ветровом стекле. Также порадо вал блогера и полный привод на чешском кроссовере, который взаимодействует с 2-литровым турбодизелем и «роботом» от DSG. Еще среди приятных впечатлений от «Кодиака» стоит указать на шумоизоляцию подкапотного пространства, сделанную, чтобы при езде не было слышно рокота двигателя.

Салон тоже порадовал комфортом, достигаемым за счет мягких кресел с электрорегулировками, наличия подлокотника с подстаканниками, большого пространства на заднем ряду и продвинутого технологического оснащения. Не избежала похвалы и мультимедийная система с высоким разрешением и качеством транслируемой картинки с камеры заднего обзора.

«По опциям как Роллс-Ройс»: Блогер поделился обзором на Skoda Kodiaq 2019

После осмотра блогер получил только положительные эмоции от Skoda Kodiaq 2019, функционал которого не уступает даже премиальным автомобилем ведущих брендов. «По опциям как Роллс-Ройс», - отозвался обзорщик.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML