ОкнаСтрой — все про окна

Пляшущий в центре Воронежа пёс-кенгуру рассмешил местных жителей

25.07.2019 16:39

Пляшущий в центре Воронежа пёс-кенгуру рассмешил местных жителей

В столице Черноземья заметили странную собаку, устроившую настоящее представление на улице.

Пляшущий в центре Воронежа пёс-кенгуру рассмешил местных жителей своими движениями и забавным видом. Животное стало на задние лапы и начало прыгать, подобно сумчатому млекопитающему из Австралии. Ее владелица назвала пса Фиделем. Хозяйка даже завела страничку от имени своего домашнего питомца в Instagram. Она говорит, что Фидель часто дурачится на улице. Он может устроить представление на пешеходном переходе или тротуаре. Когда водители авто видят пляшущую собаку, «летящею походкой» перескакивающую через «зебру», они начинают задыхаться от смеха.

View this post on Instagram

Прогулка по вечернему Воронежу в духе Фиделя) #ахФидель #щенок #собаки #хаски #акита #dog #fideltatianovich #lovedog #puppy

A post shared by Фидель Татьянович (@fideltatianovich) on

Забавное животное является помесью пород хаски и акита-ину. Собака считается любимицей жителей Воронежа. Увидевший пса-кенгуру еще долго вспоминает о нём с улыбкой на лице. Собака обладает добрым нравом и обожает людей. При хорошем настроении животное устраивает «зажигательные» танцы, которые привлекают внимание всех окружающих.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML