ОкнаСтрой — все про окна

«Плавно и удобно»: Блогер рассказал об особенностях УАЗ «Патриот» с АКПП

14.08.2019 0:25

«Плавно и удобно»: Блогер рассказал об особенностях УАЗ «Патриот» с АКПП

Отечественный внедорожник с автоматической КПП приятно поразит многих любителей автомобилей повышенной проходимости.

Многие россияне в ожидании УАЗ «Патриот» с «автоматом» задумывались о его ходовых характеристиках. Блогер с YouTube-канала «Z Drive» рассказал об особенностях езды на российском внедорожнике с автоматической трансмиссией.

Стоит сказать, что технические параметры «Патриота» остались прежними – автомобиль по прежнему оснащается 2,7-литровым двигателем ZMZ Pro с отдачей 150 «лошадок», а на смену МКПП пришел 6-позиционный «автомат» от фирмы Punch. Также блогер указал на низкое расположение трансмиссии, но это скорее всего особенность конструкции, чем недостаток. С места УАЗ «Патриот» с АКПП трогается очень бодро – для этого не надо сильно давить на педали газа или сцепления.

«Плавно и удобно»: Блогер рассказал об особенностях УАЗ «Патриот» с АКПП

При этом, обзорщик пожаловался на очень тугой руль, но именно плавный ход внедорожника позволяет забыть об этом недостатке. При езде на обновленном «Патриоте» отсутствуют вибрации, свойственные предыдущей версии, а благодаря хорошо сработанной подвеске УАЗ «Патриот» ведет себя очень мягко на дороге. Именно из-за этого обстоятельства блогер восхищается российским внедорожником с АКПП, так он доставляет высокий уровень комфорта. «Плавно и удобно», - высказался автор видео.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML