ОкнаСтрой — все про окна

Планета-убийца близко: Из-за Нибиру День влюбленных может стать последним в истории человечества

12.12.2019 13:18

Планета-убийца близко: Из-за Нибиру День влюбленных может стать последним в истории человечества

Планета X, вероятно, столкнется с Землей 14 февраля.

По крайней мере исследователи космоса убеждены, что из-за Нибиру День влюбленных может стать последним в истории человечества. По словам уфологов, планета-убийца приближается к Земле и через пару дней, похоже, произойдет трагедия. После столкновения Нибиру с Землей, скорее всего, человечество перестанет существовать. Согласно альтернативному мнению уфологов, сиюминутной катастрофы не произойдет и люди пострадают не от планеты-убийцы, а от пришельцев, которые после приближения Нибиру к Земле завоюют человечество, превратив население в рабов.

Оба варианта звучат пессимистично. Если прогнозы исследователей космоса сбудутся, то людей ожидает печальная перспектива. Вероятно, человечество погибнет или превратится в «собственность» инопланетян. А ведь при жизни английский физик Стивен Хокинг предупреждал об опасных последствиях встречи людей с представителями более развитой цивилизации.

Для сравнения можно привести завоевание европейцами Северной и Южной Америк. Жители Старого света не очень-то церемонились с индейцами. Если говорить об Африке, то к обитателям данного континента европейцы относились очень жестоко, превратив их в товар. Подобная перспектива может ожидать людей при встрече с инопланетянами.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML