ОкнаСтрой — все про окна

Планета Смерти зависла над Нью-Йорком. Очевидец снял на видео объект рядом с Землей

01.11.2019 13:16

Планета Смерти зависла над Нью-Йорком. Очевидец снял на видео объект рядом с Землей

Неуязвимая планета покушается на жителей Земли.

Совсем недавно жители Нью-Йорка смогли наблюдать ужасающее явление. На небосводе появилась Планета Смерти. Жители смогли наблюдать загадочное явления планеты поздно вечером. У многих увиденное вызвало страх и ужас, потому что планету тут же сравнили с Звездой Смерти, которая убивает все, что попадается ей на пути. Уфологи, увидев видео, подтвердили догадки жителей Америки.

«Да, точная копия из киновселенной Д. Лукаса. Это точно железная звезда смерти. Возможно, скоро нам всем конец».

Эксперты отмечают, что планета обладает рядом опасных свойств. Она оснащена сверхмощным энергетическим лазерным оружием чрезвычайно разрушительной силы, способным уничтожать целые планеты. Броня Планеты Смерти также является неуязвимой.

По какой причине она появилась рядом с Землей, до конца не ясно. Но эксперты уже начали паниковать и публиковать заявления, в которых призывают мировое правительство попытаться создать контроружие для борьбы с убийцей.

Также Планету смерти видели жители других стран. В Китае планета была замечена 1 октября, а в России 4 октября и теперь вот посетила США.

«Когда я увидел это нечто я возвращался с работы. Солнце резко пропало и тень упала на всю улицу. Я ощутил страх и попытался скорее попасть домой», - сообщает житель Пекина.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML