ОкнаСтрой — все про окна

Питомец нордов: Древнего «пса» выбросило из Карского моря

03.12.2019 6:21

Питомец нордов: Древнего «пса» выбросило из Карского моря

Ластоногий монстр это мутант тюленя и собаки, сообщают археологи.

Аномальное существо растаяло в Арктике, заявили эксперты. Неизвестное науке существо вероятно было домашним питомцем проживающих в Арктике пришельцев. Уфологи нашли факты о ластоногих собаках нордов.

Из Карского моря выбросило монстра. Так пишут на популярном форуме уфологов очевидцы. По словам автора, на побережье удалось сфотографировать неизвестное существо, напоминающее тюленя.

«Прогулка по набережной закончилась опасностью. Мы с друзьями натолкнулись на монстра и не знаем что „ОНО“ такое», — говорится в публикации.

Уфологи рассмотрели обращение автора и сообщили вердикт.

«Древнего пса выбросило из Карского моря не случайно. Согласно архивным данным подобное существо уже находили на планете. По одной из версий, мутант тюленя и собаки был питомцем поселения пришельцев — нордов», — говорит эксперт.

Питомец нордов: Древнего «пса» выбросило из Карского моря

Уфолог: Ластоногий пёс нордов

Исходя з общепринятого понятия «норды» это пришельцы, похожие на скандинавов с белой кожей. Высота особей достигала 2-4 метров по разным источникам. Нет единого понимания, как и куда делись поселенцы, но исследователи настаивают, что пришельцев могли принять за людей-отшельников. Упоминание на артефактах из Карского моря были о ластоногом псе. Не исключено, что иероглифы таят и загадку пропажи этих существ. Ясно одно: аномальное существо растаяло в Арктике и у него могут быть стаи сородичей.

Ластоногие псы, по словам уфологов, агрессивные создания с постоянным чувством голода. Учитывая, что криоконсервация способна сохранят особь невредимой, нет гарантии, что мутанты из прошлого не восстанут в 2019 года. Питомец нордов также мог переносить древние инфекции или даже погибнуть вследствие этого. Таким образом, эксперты настаивают, что даже труп ластоногого пса опасен и непредсказуем. Учёные же намекают на абсурдность версий уфологов, настаивая — это облезший тюлень. Где правда точно неизвестно, проводится сбор данных по факту.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML