ОкнаСтрой — все про окна

Первый звонок – любви намёк: Как приманить чувства 14 февраля

14.02.2020 5:54

Первый звонок – любви намёк: Как приманить чувства 14 февраля

День Влюблённых помогает определить черты избранника.

14 февраля в православии считается днём памяти мученика Трифонова, Трифонов день. Наши предки полагали, что в этот день можно попросить Судьбу ниспослать знамение о будущем супруге. Это связано с тем, что февраль – свадебный месяц и энергия любви изначально выше. Да и Трифон получил известность из-за московского чуда, когда помог сокольничему найти птицу государя. Поэтому сила поиска в этот день очень высока.

Будущее счастье тоже оповещает о себе заранее. Например, первый звонок – любви намёк. Если позвонил первым любимый – весь год пройдёт с ним в тесной связи. Но большая часть примет относится к выходу из дома. Если что-то забыть при выходе, гарантировано хорошее известие от половинки или шанс на её нахождение. Кстати, в этот день меняется древняя примета про разбитое зеркало – 14 февраля оно может приманить чувства и поспособствует долгой счастливой семейной жизни. Впрочем, смотреть в него по-прежнему не нужно и работает эта примета только в случайной ситуации. И не стоит забывать о собственной безопасности.

Выйдя из дома, можно встретить птиц. Их количество и вид подскажут будущие черты характера партнёра. Синички – ветреный и молодой парень, сороки – болтливый и ветреный, вороны – строгая половинка. Можно обратить внимание и на дорогу: встреча женщины с детьми сулит скорое прибавление в семействе или нахождение половинки. Причём чем больше детей, тем больше будет счастья, ведь дети – цветы жизни. Впрочем, опаздывать в этот день не стоит – ведь любовь обидится и тоже опоздает. А если по дороге человек споткнулся, ему нужно трижды топнуть левой ногой на этом месте – неразделённая любовь или расставание не смогут найти путь и отношения сохранятся.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML