ОкнаСтрой — все про окна

Первая в мире фотография Нибиру: Планету Х засняли над Москвой

16.06.2019 12:14

Первая в мире фотография Нибиру: Планету Х засняли над Москвой

Красная планета в небе Москвы предрекает катострофы и бедствия.

Чаще всего самые громкие открытия совершаются случайно, в этот раз страшную картинку засняла обычная вебкамера — над одним из окраиных районов Москвы из-за горизонта поднималась ярко-красная угрожающая планета, более известная как Нибиру. Многие сотни лет слухи о Нибиру, которую иногда называют планетой Х, ходят по Земле, теперь же получено документальное подтверждение её существования. Комментарий дали специалисты ДАУ:

«Красная планета в небе над Москвой - предвестник страшных бед, ведь издавна считается, что Нибиру- враждебная сила, возможно, инопланетная раса, обитающая на поверхности этой загадочной планеты, готовит полноценное вторжение на Землю и начнет она его с Москвы. Поразительно, что после этой фотографии больше планету никто не видел, вероятно сама фотография, большая удача, видимо, именно в этот момент некое маскировочное поле, мешающее обнаружить планету, было отключено».

Первая в мире фотография Нибиру: Планету Х засняли над Москвой

Предполагаемый внешний вид Нибиру

Вероятно, пришельцы просчитались, однако это не приносит облегчения, на нынешнем этапе технологического развития человечеству будет сложно сделать что-то целой планете, правда, технологии СССР позволяли расколоть литосферные плиты мощным взрывом атомной бомбы, но такой боезаряд надо ещё доставить, а таких средств доставки пока ещё нет.

Конечно же, может случиться, что на кадре не Нибиру, а банальный дефект матрицы весьма бюджетной вебкамеры, однако уж слишком похож этот «дефект» на планету.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML