ОкнаСтрой — все про окна

Первая МКС: Турист из России заснял в Египте парящую пирамиду

18.11.2019 13:34

Первая МКС: Турист из России заснял в Египте парящую пирамиду

Египтяне владели технологией передвижения предметов, но её скрыла эволюция, говорят эксперты.

Учёные ошиблись с предназначением пирамид. Идеальные постройки принимали за энергоблоки, гробницы и телепорт. Турист из России уверен, пирамиды могут летать и по космосу.

Турист из России поделился уникальным видео из отдыха в Египте. Парень рассказал, что пытался сфотографировать красоту пустыни, как кадр испортила парящая пирамида. Странный объект аналог пирамид в Каире двигался в небе не только вперёд, но и вокруг своей оси. Удивлённый очевидец потерял дар речи, но благодаря камере сохранил удивительные кадры. Турист из России настаивает, что учитывая вес пирамиды и её манёвренность, не исключено она может взлетать и выше. Египтологи откликнулись на необычное видео и сообщили, что это не первый человек заснял парящую пирамиду в Египте.

Десятки случаев уже в разработке экспертов, ведь не случайно уфологи прозвали пирамиды Египта «первой МКС». Согласно гипотезе исследователей, случилась ошибка в определении предназначения пирамид из пустыни. Идеальные постройки принимали за энергоблоки, гробницы и телепорт. Сотни артефактов якобы подтверждали слова экспертов, но по факту загадки накапливались в архивах исследователей. После первого сообщения о парящей пирамиде в Египте в 70-х годах учёные пытались доказать факт, но в силу отсутствия доказательств — идея провалилась. Теперь же видео подтверждает, что пирамида это первая МКС древних людей.

Учитывая особенности строения, характер идеальных линий и отсутствие реальных объяснений механизма работы гробниц учёные подозревают, что пирамиды могут летать и по космосу. Естественно, люди пока не понимают, как это происходит, но учёные намекают, что скоро откроют тайну века — всему своё время.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML