ОкнаСтрой — все про окна

Педагог из Тюменской области стала лучшей на всероссийском конкурсе

16.07.2019 10:41

Преподаватель Ишимского многопрофильного техникума Светлана Астаева стала победителем всероссийского конкурса «Передовые практики методических разработок 2018 для системы среднего профессионального образования». Конкурс проходил при поддержке министерства просвещения Российской Федерации в три этапа. Педагог из Тюменской области выступала в номинации «Эффективные методики подготовки к демонстрационному экзамену». На конкурсе она поделилась опытом и предложила коллегам готовые схемы, которые они могут внедрить в своих колледжах и техникумах.

Награждение победителей проходило в Москве на форуме федеральных учебно-методических объединений в системе среднего профессионального образования.

Финалисты, которые прошли экспертизу и заочный отбор, представляли свои разработки экспертному совету и педагогическому сообществу. Работы победителей будут размещены в базе лучших методических разработок Федерального учебно-методического объединения в системе среднего профессионального образования на сайте fumo-spo.ru.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML