ОкнаСтрой — все про окна

Озвучены подробности Skoda Octavia нового поколения

28.07.2019 6:14

Озвучены подробности Skoda Octavia нового поколения

Дебют новой Skoda Octavia состоится в начале 2020 года, о чем проинформировал портал Actualne.cz.

Ожидалось, что новая Skoda Octavia появится раньше, однако, как сообщает вышеназванный источник, грядет премьера модели Volkswagen Golf, и концерн VW намерен сконцентрировать внимание общественности именно на этой машине, не отвлекая публику от «Гольфа» другими машинами.

Skoda Octavia нового поколения должна остаться при своих габаритах и силуэте. Но внешность авто изменится и, судя по «шпионским» фото, машина лишилась спорных раздвоенных фар. По мнению экспертов, авто будет похоже на новую Superb, фотографии которой недавно рассекретили в Китае.

Внутреннее пространство новой Skoda Octavia должно быть выполнено в духе минимализма, но с уклоном в «люкс». Для мультимедийного комплекса MIB3 новой генерации предусмотрены крупные тачскрины.Озвучены подробности Skoda Octavia нового поколенияОзвучены подробности Skoda Octavia нового поколения

Предполагается, что Skoda Octavia нового поколения будет оснащаться бензиновыми турбированными агрегатами 1.0, 1.5, 2.0 и новым турбодизельным мотором 1.5. Кроме того, у модели может появиться модификация с подключаемым гибридным агрегатом.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML