ОкнаСтрой — все про окна

Озвучен ТОП-5 электрокроссоверов, способных конкурировать с Tesla

27.06.2019 6:38

Озвучен ТОП-5 электрокроссоверов, способных конкурировать с Tesla

В настоящее время многие автопроизводители сконцентрировали свои усилия в разработке полностью электрических кроссоверов, которые выйдут на рынок в обозримом будущем. Эксперты составили рейтинг наиболее интересных электромобилей, который могут потеснить на рынке автомобили Tesla.

Возглавил подготовленный рейтинг немецкий кроссовер Audi E-Tron, выпуск которого стартовал осенью текущего года. Паркетник представили в Женеве, но на него многие уже оформили предзаказы, а в обозримом будущем машины приедут к клиентам. В Германии за Audi E-Tron придется выложить 80 000 евро или 6 000 000 рублей.

Второе место досталось японскому Nissan IMx Kuro, представленный осенью прошлого года. Подкапотное пространство машины занимает 435-сильный электромотор, который обеспечивает дальность хода в 600 км. Кроссовер выпустят на рынке в скором времени, но неизвестно, будет ли «японец» соответствовать указанным параметрам.

Озвучен ТОП-5 электрокроссоверов, способных конкурировать с Tesla

ТОП-3 закрывает американский Ford March, в оформление которого угадываются черты Ford Explorer и Ford Mustang GT. Внедренный в авто электродвигатель позволит автомобилю иметь запас хода в 480 км. ТОП-5 представлен Mercedes-Benz EQC и Volvo 40.2. Первый обладает запасом хода в 450 км и сойдет с конвейера завода в Бремене в 2019 году. Второй появится на рынке в 2019 году и базой для него могут послужить прототипы Volvo XC60 и Volvo XC90.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML