ОкнаСтрой — все про окна

Овны — банкиры, Львы — ювелиры: Володина озвучила лучшие профессии Зодиакам Огня

07.02.2020 11:44

Овны — банкиры, Львы — ювелиры: Володина озвучила лучшие профессии Зодиакам Огня

Будущую сферу деятельности определяет ведущая планета знака.

Все работы важны, но многие гадают: какая идеальна? Телевизионный астролог Василиса Володина рассказала, что такой работы нет, но знаки Зодиака могут подобрать для себя подходящую профессию, ориентируясь на «своё» небесное тело. Так, она озвучила лучшие профессии Зодиакам Огня.

Стихию Огня, как и Зодиакальный круг начинают Овны. У истоков их активной жизненной позиции стоит воинственный Марс. По мнению Володиной, «марсиане» любят пребывать в постоянном напряжении, а потому их них выходят опытные бизнесмены и банкиры. Деньги любят этот «огненный» Зодиак. А ещё из Овнов получаются профессиональные спортсмены. Хотя некоторым будет комфортно и на заводе. Лидерские качества помогают знаку добиваться желаемых должностей и большой зарплаты.

Львы — «дети» Солнца, и любят быть в центре общественного внимания. Представителям солнечного коллектива по плечу популярность и слава, а потому они чаще умелые актёры и уверенные, талантливые деятели искусства. Да и с солнечным металлом (золотом) этот знак Огня умеет обращаться, а потому Львы ещё и искусные ювелиры. Зодиак комфортно чувствует себя в большом коллективе, поэтому и офисы могут стать подходящим «ареалом обитания» Львов. Главное — побольше внимания, говорит Володина.

По теме: Овны — банкиры, Львы — ювелиры: Володина озвучила лучшие профессии Зодиакам Огня

Сопли подотри: Кто сможет добиться достатка в феврале – астролог

Взяв волю в кулак можно добиться успеха.

Стрельцы по натуре представительны и обладают сильным магнетизмом. Их планета — Юпитер, помогает Стрельцам создавать имидж делового, обходительного и культурного человека. Даже без должного опыта этот знак может успешно пройти собеседование почти на любую профессию. Но больше всего Стрельцам, по мнению Володиной, подойдут востребованные должности: юристов, врачей и даже преподавателей. Стрельцы жаждут общественного признания.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML