ОкнаСтрой — все про окна

Оттенки судьбы: Характер Овна по цвету глаз

11.04.2020 1:24

Оттенки судьбы: Характер Овна по цвету глаз

Они никогда не врут.

Глаза могут рассказать о зодиаке очень многое. Например, какой он в семье, на работе или с друзьями. Стоит просто узнать секрет оттенков судьбы.

Характер Овна очень просто определить по цвету глаз. Аура созвездия смешивается с силой оттенка и отражается на человеке. Например, астрологи говорят, что голубоглазые Овны отличные отцы и мужья. В их энергетике преобладает сила защиты и заботы. Такой зодиак чаще всего, проявляет инициативу, чтобы провести время с ребёнком. Ему не сложно отвезти его в школу или забрать с занятый. Также, мужчина с голубыми глазами старается оберегать жену. Его защитной ауры хватит на то, чтобы защитить её от любых проблем.

А вот кареглазые Овны очень умны. Чаще всего, такие люди мечтают не о семье, а о пристежной работе и высокой зарплате. У них всегда есть определенная цель, к которой они идут. «Овны с карие глазами — это ценители успеха. Им важно получить высшее образование, и продвигаться по карьерной лестнице. С ними не посто создать семью, это смогут сделать только очень сильные женщины.» — поделился астролог. Вселенная одарила зодиака крепкими нервами и мощным характером.

Зеленоглазые Овны настоящие добряки, и они никогда не врут. Чаще всего зодиаки становятся защитниками животных, врачами, и очень любят природу. В их характере преобладает дружелюбие, честность и отвага. Аура Овна и зелёными глазами, пропитала защитой ко всему живому. Знаку Огня хочется совершать хорошие поступки и пытаться изменить мир к лучшему. Астрологи говорят, что это созвездие с большим сердцем, которое и правда может изменить мир.

В глазах можно увидеть дух зодиака. Они подскажут, что он хранит внутри себя.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML