ОкнаСтрой — все про окна

Отсутствие указателей и куча треног: «Логика» скоростного режима М4 «Дон» возмутила сеть

03.10.2019 21:39

Отсутствие указателей и куча треног: «Логика» скоростного режима М4 «Дон» возмутила сеть

В сети возмущены очередной длинной пробкой на М4 «Дон». По словам пользователей, заторы на трассе продолжаются вот уже которую неделю.

Видеозаписью езды по федеральной государственной дороге М4 «Дон» поделилась в своем Instagram московская автоледи. На ней отчетливо видна протяженная на несколько километров пробка, расположенная на участке трассы от Ступино до Михнево по направлению к Москве. По словам девушки, такая ситуация длится уже несколько недель и она не понимает, за что люди должны отдавать свои деньги – не за вечный простой в пробке ведь?

По теме: Отсутствие указателей и куча треног: «Логика» скоростного режима М4 «Дон» возмутила сеть

«Вертят как хотят»: В соцсети пожаловались на завышенные цены на бензин на М4 «Дон»

Цены на бензин в России не прекращают расти, а некоторые автозаправочные станции на федеральной государственной дороге М4 «Дон» не прекращают наживаться на автолюбителях, заезжающих заправляться к...

Помимо этого, автолюбительница отметила, что в последнее время заметна тенденция уменьшения количества дорожных указателей на трассе. Так, практически нигде нет знаков, разрешающих езду со скоростью 130 км/ч, хотя именно на этом участке трассы М4 «Дон» недавно повысили максимальный скоростной предел. Даже на табло отныне сложно обнаружить эту информацию. Зато вдоль дороги теперь установлено множество камер-треног, фиксирующих скорость нарушителей и передающих данные в ГИБДД. Отсутствие указателей и куча треног – такая «логика» скоростного режима М4 «Дон» возмутила автомобилистов.Отсутствие указателей и куча треног: «Логика» скоростного режима М4 «Дон» возмутила сеть

«Треноги через каждые 10 км. Викторина «Угадайка»: пока письмо о штрафе не придёт, так и не узнаешь, с какой скоростью можно было ехать!», – возмутилась москвичка.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML