ОкнаСтрой — все про окна

Отметина Бога – Какой знак на ладони запустит «колесо фортуны»?

22.10.2019 7:19

Отметина Бога – Какой знак на ладони запустит «колесо фортуны»?

Увидеть особый знак на активной руке можно без посторонней помощи, уверяет эксперт.

Хиромантия скрывает тайны будущего не от всех. Если пристально посмотреть на ладони и найти «трезубец» — человеку повезёт во всём, уверяет эксперт.

Гадание по ладони увлекательная и интересная методика самопознания. Так говорят люди, которые однажды в шутку посмотрели на руку, и теперь не представляют жизнь без этого. Зачастую людей интересует, какой знак на ладони запустит «колесо фортуны». Хироманты говорят, что есть несколько символов, но самым значимым называют «трезубец».

«Это особый знак, который должен иметь и особенное расположение. На холме Аполлона, на линии Солнца трезубец обозначает большой успех», — говорит хиромант.

По словам эксперта, отметина Бога есть не у всех. Она находится на холме Аполлона и линии Солнца. Стоит пристально выбирать руку для «гадания», ведь только активная ладонь с трезубцем принесёт большой успех и запустит «колесо фортуны». Если отметина Бога всё же есть на ладони, то важно знать, как правильно принять «колесо фортуны» во всех векторах жизни.

Отметина Бога – Какой знак на ладони запустит «колесо фортуны»?

«Главное не думать, что тотальное везение будет всегда. С того момента, как человек запускает программу в голове о своём удовлетворении жизнью — прогресс останавливается», — говорит хиромант.

Чтобы не спугнуть удачу важно не только говорить, что успех есть, но и в мыслях визуализировать успех следующего уровня. То есть если здоровье пришло в норму после болезни, стоит думать об отдыхе в санатории. Если же вектор касается работы, то после повышения в должности стоит стремиться к новому рекорду. Только при таком поведении человек получит дополнительные шансы на «колесо фортуны», подчёркивает эксперт. Также можно и усилить действие символа, если на активную руку добавить красную нить с тремя узлами на запястье.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML