ОкнаСтрой — все про окна

Осторожно! Эти Зодиаки рискуют подцепить Коронавирус – астролог

20.03.2020 9:04

Осторожно! Эти Зодиаки рискуют подцепить Коронавирус – астролог

Привычки и характер этих знаков делают их уязвимыми к болезни.

Всемирная организация здравоохранения дала рекомендации про профилактике коронавируса – но для некоторых знаков их соблюдение часто оказывается слишком сложным в силу характера и привычек. Поэтому они больше других подвержены риску заболевания в тех регионах, где присутствует активность вируса. Астролог рассказал, кто рискует подцепить болезнь, если не изменит своё поведение на более осторожное.

Таких Зодиаков было выделено 4. Сначала специалист назвал тех, от кого невыполнения рекомендаций ожидать сложнее всего: это Рак, Дева, Козерог и Рыбы. Раки и Рыбы часто подвержены мнительности, и предпочитают обезопасить себя от возможных рисков, чем оставлять себя под угрозой, поэтому они, скорее всего, будут выполнять требования по безопасности. Ответственность Дев и Козерогов приводит их к уважению к различным предписаниям, поэтому они тоже вне зоны риска. Из оставшихся знаков несколько рискуют больше всех.

Знаки, которые находятся в средней группе риска — Тельцы, Львы и Весы. Им сложно исполнять предписание о том, чтобы не находиться в людных местах – они любят компанию и им сложно жить без общения. Но эти знаки тоже не любят рисковать, поэтому могут потерпеть.

По теме: Два дня рая: Эти знаки ждут хорошие выходные

Два дня рая: Эти знаки ждут хорошие выходные

Сюрпризы судьбы ждут три Зодиака.

В наибольшей опасности находятся Овны, Близнецы, Стрельцы и Водолеи. Это очень активные и общительные знаки, для них нестерпимо трудно изолировать себя, поэтому многие игнорируют это требование просто из-за своего характера. Но в подобных слуачях даже этим знакам действительно лучше перестраховаться – главное не впадать в крайности и не начинать панику, ведь когда болезнь буйствует где-то в Италии, беспокойство за неё заполняет разумы в России и портит жизнь даже без всяких вирусов.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML