ОкнаСтрой — все про окна

«Оптимальная Тойота до миллиона рублей»: Альтернативу Toyota Camry расхвалил блогер

02.11.2019 16:59

«Оптимальная Тойота до миллиона рублей»: Альтернативу Toyota Camry расхвалил блогер

По словам эксперта, «японец» за 850 000 рублей представляет собой отличную замену для Camry.

Популярный блогер Антон Воротников решил устроить небольшой тест-драйв для Toyota Venza – автомобиля, которого он считает самой недооцененной моделью японского бренда в России. На первый взгляд обзорщику показалось, что эта машина – идеальна, и он заявил, что не может назвать объективных причин, по которым «Венза» не «взорвала» отечественный авторынок.

«Она комфортнее, чем Toyota Camry, больше по салону, чем RAV4, полноприводная к тому же», – восхищается автомобилист, уточняя, что узлы и агрегаты у Toyota Venza – те же самые, что и у большинства популярных кроссоверов бренда. При этом стоимость автомобиля, даже нового, значительно ниже, чем у премиальной Camry или внедорожного Highlander, что также можно отнести к её серьезным достоинствам.

Блогер действительно не понимает, почему этих моделей так мало в больших городах. На «вторичке» за них просят от 850 000 рублей за автомобиль в более-менее приличном состоянии, в то время как за условные 1,3-1,5 миллиона рублей можно купить Toyota Venza в «идеале» и в максимальной комплектации: «Правильный автомобиль, без лишних наворотов и пафоса. Просторная, плавная, надежная».

«Оптимальная Тойота до миллиона рублей»: Альтернативу Toyota Camry расхвалил блогер

Недостатков Toyota Venza не лишена, но все они – не особо серьезные, и при этом перекликаются с «собратьями» по модельному ряду. От Toyota Camry автомобилю досталась слабая шумоизоляция, а от «Равчика» – уязвимые к пескострую боковые пороги: «Во всем остальном эта машина идеальна, твердые 5 баллов. Оптимальная Тойота до миллиона рублей».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML