ОкнаСтрой — все про окна

Оптимальная «Камри»: О выборе подходящей Toyota Camry с пробегом рассказал эксперт

01.08.2019 6:42

Оптимальная «Камри»: О выборе подходящей Toyota Camry с пробегом рассказал эксперт

Автомобилист поделился своими рекомендациями по поводу выбора оптимальной версии Toyota Camry.

Эксперт рассказал, как выбрать подходящую «Камри». Блогер отметил, что самыми удачными дисками для этого авто являются легкосплавные 17-дюймовые, на которых можно не только по обычным дорогам поездить с комфортом, но и по легкому бездорожью проехать без видимых проблем. Также ощутимое преимущество есть у комплектаций с круиз-контролем и «зимним» пакетом дополнительных опций, включающим в себя подогрев сидений и стекол.

В целом, отметил автовладелец, новая Toyota Camry значительно прибавила в комфорте, управляемости и плавности хода. Материалы отделки салона тоже стали лучше: «Не Lexus, но всё равно достойно!». В то же время, блогер считает, что удовольствие от езды за рулем более бюджетной «Камри» вполне сопоставимо с её «премиальными» собратьями.

Оптимальная «Камри»: О выборе подходящей Toyota Camry с пробегом рассказал эксперт

Самый сложный выбор состоит в определении нужной силовой установки, поскольку в России моторная линейка Toyota Camry представлена большим множеством двигателей: есть 2,0- и 2,5-литровые шестицилиндровые агрегаты на 140 и 181 л.с. соответственно, а также самый дорогой 3,5-литровый V8 на 249 «лошадей». Эксперт считает, что по соотношению цена/качество оптимальным выбором безусловно станет V6 на 181 л.с., поскольку его динамические характеристики идеально подходят для российских дорог: «мощности хватает с головой. И разгон, и обгон – отличные, на трассе также хорош, как и в черте города. Оптимальная Camry - это 2,5 V8!».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML