ОкнаСтрой — все про окна

Опасный момент: Девушки-Рыбы рискуют пережить развод

03.04.2020 4:54

Опасный момент: Девушки-Рыбы рискуют пережить развод

Выходные станут испытанием мудрости и силы загадочного знака.

Любые отношения требуют постоянного труда, и умения идти на компромисс. Недостаток этих способностей может поставить под угрозу брак некоторых Зодиаков. Так, опасный момент в отношениях могут ощутить девушки-Рыбы, которые рискуют пережить развод. Избежать этого можно, вовремя приложив усилия.

Ситуация, когда невозможно «достучаться» до партнёра является одной из главных причин расставаний. Невидимая стена отдаляет друг от друга некогда влюблённых, а в итоге — отношения теряют смысл. Такая ситуация может возникнуть у Рыб, которые будто разучатся доносить свою точку зрения партнёру. Из-за этого может нарастать недовольство существующими отношениями, и поиск утешения «на стороне» — с последующим расставанием.

Естественно, это не означает, что девушкам созвездия Рыб нужно готовиться к одиночеству, и обновлять анкету на сайте знакомств. К счастью, врождённая чувственность этого знака в субботу будет особенно обострена, что позволит Рыбам ощутить наступление опасного момента. Важно не просто зафиксировать проблему в отношениях, а безотлагательно начать её решение.

По мнению психологов, браки чаще разваливаются из-за банального недостатка общения между супругами. Поэтому девушкам-Рыбам важно забыть о своей скромности, и вывести партнёра на честный разговор. Скорее всего, возлюбленный сам не рад сложившейся ситуации, но отсутствие «встречного движения» мешает ему сделать первый шаг. В этом поможет влияние Нептуна, который наделит Рыб чувственностью и проницательностью.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML