ОкнаСтрой — все про окна

Опасная одежда: Какие вещи разрушают ауру?

24.07.2019 10:14

Опасная одежда: Какие вещи разрушают ауру?

Гардероб не по размеру высасывает энергию человека, считают эзотерики.

Одежда имеет непосредственное влияние на человеческое биополе. Красивые и удобные вещи могут стать своеобразным талисманом от негативных воздействий внешнего мира. А вот неподходящие предметы гардероба разрушают ауру. Российский эзотерик Константин Руднев рассказал, какие вещи следует немедленно выбросить из шкафа, чтобы сохранить внутренний баланс.

«В гардеробе каждого человека существует опасная одежда — вещи не по размеру. Чаще всего они покупаются на вырост или же с надеждой на похудение в будущем. Однако мало кто догадывается, что они способны разрушить биополе и привести к потере жизненных сил», — отметил Константин Руднев.

Опасная одежда: Какие вещи разрушают ауру?

Одежду не по размеру нужно выбросить из гардероба

Эзотерик добавил, что одежда не по размеру блокирует связь с космосом, из-за чего теряются подсказки Вселенной: фортуна отворачивается от человека. Неподходящие вещи нарушают духовную гармонию, что приводит к уязвимости для различных магических ударов, таких как порча, привороты и сглазы.

Как утверждает медиум, всё должно быть идеальным. И одежда не исключение. Неправильные предметы могут «перекрыть» потоки положительной энергетики. Аура ослабеет, из-за чего к человеку «начнут» липнуть неудачи. В этом вопросе также имеется и эстетическая сторона. Неправильно подобранная одежда создает образ неряхи, что негативно сказывается на мнении о человеке.

Эти эзотерические правила были созданы много лет назад, а потому имеют крепкий фундамент в реальной жизни. Несмотря на это, каждый сам решает, верить ли в подобное влияние вещей или нет.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML