ОкнаСтрой — все про окна

«Опаньки!» Сегодня Весов ждёт приятный «нежданчик»

25.03.2020 8:34

«Опаньки!» Сегодня Весов ждёт приятный «нежданчик»

Растущая Луна в Овне даст внезапный заряд бодрости.

Как говорят астрологи, очень интересное время начинается для тех, у кого неделей или месяцем ранее дела не ладились. Для них пришла пора пожинать заслуженные плоды.

«Спецы» уверены, что для ряда знаков успех будет настолько внезапным, что будет казаться «халявой».

Связано это не только с положением звёзд, но и с личными качествами. У Весов, к примеру, растущая Луна в Овне скорее всего вызовет появление приятного «нежданчика» в жизни.

Выражаться это может в сфере работы, любви или в коммуникации - очень высока вероятность встретить человека, которого давно ждали или получить внезапное повышение по службе (как и прибавку к зарплате).

Связано это, во многом, с тем, что Луна вошла в противоположный Весам знак - Овен. Несмотря на явное астрологическое противостояние, качества Овна могут серьёзно «прокачать» вечно сомневающихся Весов и дать им мощный заряд инициативы и бодрости.

Кроме того, растущая Луна очень располагает к приобретению и активной деятельности в жизни. Следуя этому проложенному звёздами курсу (что будет не трудно), Весы добьются немалых успехов уже сегодня (25 марта), а положительный эффект будут получать до конца месяца.

По теме: «Опаньки!» Сегодня Весов ждёт приятный «нежданчик»

Богатеть, ничего не делая: Эти Зодиаки могут «выстрелить» в апреле

Астролог рассказал, кому повезет с лёгким заработком весной

Конечно, говорят астрологи, в полную силу это правило заработает только в том случае, если Весы будут активными и предприимчивыми - кричать «Опаньки!» и почивать на лаврах рано.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML