ОкнаСтрой — все про окна

«Они будут гнить заживо». Экстрасенс проклял преступников из Каскары, а заодно и тюменских полицейских

03.10.2019 1:18

В последнем выпуске телешоу «Битва экстрасенсов» участники вели расследование самоубийства тюменки Екатерины Никеровой, которая сорвалась с балкона в Костроме. Один из экстрасенсов обвинил тюменских полицейских в сокрытии изнасилования девушки, которое произошло за год до трагедии и могло стать причиной преждевременной смерти Кати.

На популярное телешоу обратилась мать девушки, которая просила экстрасенсов рассказать о последних моментах жизни дочери и причинах ее самоубийства. Жизнерадостная Катя, уехавшая с женихом из Каскары в Кострому, вдруг однажны вышла на балкон и сорвалась с 5 этажа. Родственники подозревали, что в квартире в этот момент кто-то находился, и случайное падение было совсем не случайным.

«Они будут гнить заживо». Экстрасенс проклял преступников из Каскары, а заодно и тюменских полицейских

Одна из участниц шоу ясновидищая Аида Грифаль высказала свою версию причины трагедии. Она пояснила, что увидела изнасилование девушки.

- Дом показывает мне желтый. Там компания. Лицо как у лисицы и карэ. Там еще два мужчины и женщина. И потом ее унижают как женщину. Это насилие, - говорила Аида.

Как позже подтвердила мать Екатерины, случай действительно был. Более того, против насильника было возбуждено уголовное дело по статье УК 131 «Изнасилование». Но как пояснили в ходе программы, у обидчика были связи в полиции и делу не дали ход, а на девушку оказывалось психологическое давление. Позже, молодой человек Екатерины предложил уехать подальше от прошлого и преследования полицейских чинов.

- Преследовали. Угрозы шли. Я вижу, что она сбегает, съезжает куда-то, - рассказывает во время своих ведений Аида. Также она пояснила, что причиной смерти Кати мог стать телефонный звонок с угрозами.

- Они не хотят, чтобы расследование было, - заявила ясновидящая. – У нас, что полиция, что бандиты. Бороться, тем более в маленьких городках простым людям бесполезно. Там накажут. У меня есть пожелание, чтобы не жили эти люди и заживо гнили, чтобы они осознали эту боль на физическом уровне. Я думаю, там меня услышат, - устрашающе закончила экстрасенс.

«Они будут гнить заживо». Экстрасенс проклял преступников из Каскары, а заодно и тюменских полицейских

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML