ОкнаСтрой — все про окна

«Одинаковые пирожки с разной начинкой»: Каких изменений стоит ожидать в Toyota RAV4 2020 – блогер

01.10.2019 1:56

«Одинаковые пирожки с разной начинкой»: Каких изменений стоит ожидать в Toyota RAV4 2020 – блогер

Блогер убежден, что если поставить два «соседних» поколения «Равчика» рядом, то никто не сможет отличить их внешне.

Об этом он рассказал на своём канале «ToyotaFFF», поделившись с подписчиками видением того, каких изменений стоит ожидать в новом Toyota RAV4 2020 модельного года. Чтобы объяснить нагляднее, он взял для нового обзора не только этот «Равчик», но и его прошлогоднюю версию, и как оказалось, насчёт схожести моделей, блогер не наврал.

Для начала эксперт прошёлся по интерьеру и оснащению новинки. В первую очередь, его порадовал тот факт, что уже в базовой комплектации Toyota RAV4 2020 сможет похвастать всеми теми системами безопасности, которые предлагались для средних и дорогих версий предыдущей генерации «Равчика»: «Японский бренд решил пойти навстречу покупателям и это не может не радовать, тут их можно только похвалить!».

Следующее важное нововведение – появление электроприводов для регулировки передних кресел, чего не было даже у «топовых» Toyota RAV4 2019. Это в особенности важно, считает автор видео, поскольку ему, как владельцу данного «Равчика», надоедало постоянно дергать ручкой насоса, чтобы переместить своё сиденье вперед или назад, а в новом RAV4 это реализовано на по-настоящему современном уровне.

А вот панорама, доступная для прошлой генерации Toyota RAV4 в комплектации XLE, на новом «Равчике» в аналогичном исполнении куда-то делась, и этот пункт блогер никак не может отнести в пользу ожидаемой новинки: «Вот за панораму на крыше теперь придётся заплатить, не самое понятное решение лично для меня, если честно. Так хорошо улучшили во всем остальном – зачем было люк-то забирать?».

«Одинаковые пирожки с разной начинкой»: Каких изменений стоит ожидать в Toyota RAV4 2020 – блогер

Во всём остальном, подводит итоги автомобилист, оба поколения Toyota RAV4 практически идентичны, потому тем водителям, которые не нуждаются в панорамном люке, он советует обратить своё внимание именно на новый «Равчик», поскольку по оснащению он будет явно покруче: «Одинаковые пирожки, но с такой разной начинкой».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML