ОкнаСтрой — все про окна

«Очень яркий и шустрый»: Чем так хорош Renault Clio Grand Tour объяснил специалист

01.06.2019 20:51

«Очень яркий и шустрый»: Чем так хорош Renault Clio Grand Tour объяснил специалист

Подборщик авто направился в Голландию, чтобы устроить тест-драйв Renault Clio 4-го поколения и рассказать зрителям, как же хорош данный автомобиль.

По мнению эксперта, большинство автолюбителей, живущих в России и Украине, оценивают бренд Renault несколько ошибочно, поскольку «живут» в далёких 90-х годах прошлого века: «может когда-то они и были плохими, но сейчас-то они уже на уровне, уж если голландцы на ней ездят, то нам – сам бог велел!». В обзоре представлена максимальная комплектация Renault Clio Grand Tour, с климат-контролем, электро-пакетом, отличной мультимедиа и мультирулём.

Ещё одно безусловное достоинство данного автомобиля заключается в его впечатляющей экономичности. Водителю пришлось преодолеть на Renault Clio Grand Tour 7 000 километров, чтобы пригнать его из Голландии, при этом неоднократно он ехал по ужасным дорогам, в городском режиме и по трассам – и за это время бортовой компьютер показал средний расход, равный всего лишь 4,4 литра на 100 км пути.

Продолжение... «Очень яркий и шустрый»: Чем так хорош Renault Clio Grand Tour объяснил специалист

«Ездить на нем – одно удовольствие»: Своими впечатлениями о новом Toyota RAV4 поделился обзорщик

Пятое поколение японского кроссовера отличается современным технологическим оснащением и симпатичной внешностью.

Несмотря на то, что «Клио» делали в Голландии с расчётом на местных жителей, для наших дорог он отлично подойдёт, считает блогер. На последнем техническом осмотре на Renault Clio Grand Tour, для перепродажи, заменили ремень ГРМ, ролики, масло и все жидкости. Тормозные колодки и диски находятся в идеальном состоянии, как и весь автомобиль в целом.

«Очень яркий и шустрый»: Чем так хорош Renault Clio Grand Tour объяснил специалист

«Машина отлично держится в дороге, не дергается и не качается, ничего не гремит. На ней можно спокойно ездить не экономя!» – хвалит «Клио» эксперт, отмечая, что и динамика у него вполне себе приличная, и он постоянно не замечает, как машина успевает разгоняться до 70 км/ч. «Очень яркий и шустрый, вместительный и проходимый. По тяжелым дорогам себя показал достойно, можно покупать!» – оптимистично закончил свой обзор специалист.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML