ОкнаСтрой — все про окна

«Обзор для чайников»: Максимально просто о LADA Granta FL рассказал блогер

04.08.2019 1:20

«Обзор для чайников»: Максимально просто о LADA Granta FL рассказал блогер

Начинающий автоблогер Вячеслав Марков снял обзор LADA Granta FL. Он решил не вдаваться в технические подробности и просто поделился своими впечатлениями от новинки компании «АвтоВАЗ».

За 10 дней с момента покупки автовладелец успел проехать 2 000 километров и в целом рестайлинговая LADA Granta ему очень понравилась. Для своего автомобиля водитель решил установить достаточно нетипичные колеса 65/185 R15 и к его удивлению, новые шины прекрасно встали на «Гранту»: арки не задевают, не шумят, не стираются быстрее, чем оригинальные шины: «Можно ставить! И смотрится очень красиво, когда машина на больших колёсах».

Видоизмененную оптику блогер считает достаточно современной с точки зрения дизайна, а в функциональном плане фары его целиком и полностью устраивают: «Светят ночью отлично!». Также из небольших обновлений модели водитель выделил скрытую подачу «незамерзайки» на лобовое стекло и кнопку для открывания багажника на его крышке. Что касается салона, то даже несмотря на то, что руль и передняя панель достались Granta FL «в наследство» от LADA Kalina, автомобилисту они очень понравились. Подсветка панели приборов и удобные ручки контроля температуры и воздуходува, по мнению владельца, являются весьма удачной находкой, как для бюджетных авто.

В негативном плане блогер отметил лишь небольшие сколы ЛКП на переднем бампере LADA Granta FL, однако в целом ему всё нравится: «В машине стало сидеть комфортнее, подголовники улучшили, сделали более функциональными. В общем и целом, меня автомобиль устраивает. За такие деньги – до 400 000 рублей – не стоит претендовать на большее!».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML