ОкнаСтрой — все про окна

Обряд на богатство 22 октября: Как защититься от бедности и привлечь удачу на Святого Иакова

13.10.2019 18:04

Обряд на богатство 22 октября: Как защититься от бедности и привлечь удачу на Святого Иакова

Древний обряд с двумя булавками убережёт от врагов и принесёт достаток, советует эзотерик.

22 октября в народе чтут святого Иакова. В этот день по народным поверьям наступали первые холода, выпадал первый снег. Люди доставали зимнюю одежду, а перед тем как надеть проводили обряд на защиту от недоброжелателей и умножение доходов. Старинный славянский обряд на богатство — прост, не требует затрат и доступен каждому. Для него нужны всего две булавки, которые нужно прикрепить к верхней одежде, которую достали на зиму.

Эзотерик Марина в своём Instagram советует прикрепить одну булавку во внутренней стороне куртки или зимнего пальто. Её расположение должно быть слева, возле сердца. Так оберег притягивает финансовый достаток и защищает от порчи значительно сильнее. При этому важно, чтобы его положение было головкой вниз. Прикрепив булавку, нужно произнести слова, которые на Руси произносили славяне сотни лет назад:

«Остра игла-булавка, злое остриём протыкай, подальше отсылай. В пламени слово заклинается, в булате дело закрепляется». Так можно защититься от бедности и порчи, говорит эзотерик Марина.

Обряд на богатство 22 октября: Как защититься от бедности и привлечь удачу на Святого Иакова

Вторую булавку прикалывают справа, головкой вверх. Этот ритуал помогает привлечь в жизнь огромную удачу. Приложив оберег правильно, нужно сказать:

«С этой минуты приходи в мой дом богатство, приводи с собой удачу и не выпускай. Как крепко острие в ушко держится, так и все мои предприятия спорятся, ладятся, да доход мне приносят».

Булавки крепят только на верхнюю одежду, до весны их отстёгивать нельзя. Обряд на богатство и достаток нужно проводить именно 22 октября на день Святого Иакова. Он оберегает дом от несчастий, помогает хранить тепло и уют, дарит хозяевам материальное благополучие. Эзотерик также рекомендует подготовить и другие вещи к зиме. Пуховики, шубы, дубленки следует почистить и проветрить, чтобы «стряхнуть» негативную энергию.

Как бы то ни было, но стоит отметить, что ритуал защищает от порчи и приносит богатство с удачей только только тогда, если в него действительно верить, говорит эзотерик. В любом случае, если не поможет славянская магия, поможет сила разума и убеждений. Поверив в светлое будущее, человек начинает к нему стремиться. В конечном итоге он достигает не только финансового достатка, но и счастья в жизни.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML